Отвертка IRIMO до 1000V PZ-0X100 413V-0-100 1
Нет в наличии
Размер шлица:PZ0
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:легированная сталь
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.04 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Отвертка IRIMO до 1000V PZ-0X100 413V-0-100 подойдет для использования с резьбовыми элементами при включенном оборудовании. Диэлектрическое покрытие выдерживает напряжение до 1000 В. Стержень отвертки изготовлен из легированной стали. Наконечник имеет оксидированное покрытие для прецизионной работы.
Технические характеристики отвертки IRIMO 413V-0-100
Размер шлица
PZ0
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
3 мм
Материал стержня
легированная сталь
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
190 мм