Отвертка Jonnesway D71Z3125 Anti-Slip Grip Pozidriv PZ3 8x125x254 мм 49227 1
Размер шлица:PZ3
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:CrMoV
Материал рукояти:пластик/резина
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики отвертки Jonnesway 49227
Размер шлица
PZ3
Длина стержня
125 мм
Диаметр стержня
8 мм
Материал стержня
CrMoV
Материал рукояти
пластик/резина
Цвет рукояти
желтый/зеленый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
254 мм