Отвертка Jonnesway D71Z4200 Anti-Slip Grip Pozidriv PZ4 10x200x329 мм 49228 1
Отвертка Jonnesway D71Z4200 Anti-Slip Grip Pozidriv PZ4 10x200x329 мм 49228 2
Отвертка Jonnesway D71Z4200 Anti-Slip Grip Pozidriv PZ4 10x200x329 мм 49228 3
Нет в наличии
Размер шлица:PZ4
Длина стержня:200 мм
Материал стержня:CrMoV
Материал рукояти:пластик/резина
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики отвертки Jonnesway 49228
Размер шлица
PZ4
Длина стержня
200 мм
Диаметр стержня
10 мм
Материал стержня
CrMoV
Материал рукояти
пластик/резина
Цвет рукояти
желтый/зеленый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
329 мм