Отвертка-пробник индикатор TDM ELECTRIC с комбинированным жалом 160 мм, "ЭкспертЭлектрик" SQ1015-0003 1
Отвертка-пробник индикатор TDM ELECTRIC с комбинированным жалом 160 мм, "ЭкспертЭлектрик" SQ1015-0003 2
Отвертка-пробник индикатор TDM ELECTRIC с комбинированным жалом 160 мм, "ЭкспертЭлектрик" SQ1015-0003 3
Отвертка-пробник индикатор TDM ELECTRIC с комбинированным жалом 160 мм, "ЭкспертЭлектрик" SQ1015-0003 4
Отвертка-пробник индикатор TDM ELECTRIC с комбинированным жалом 160 мм, "ЭкспертЭлектрик" SQ1015-0003 5
Отвертка-пробник индикатор TDM ELECTRIC с комбинированным жалом 160 мм, "ЭкспертЭлектрик" SQ1015-0003 6
Определение полярности (пост. ток):Не применимо В
Переменное напряжение, контактный метод:500 В
Переменное напряжение, бесконтактный метод:Не применимо В
Индикация напряжения:световая
Количество батареек:не требуются
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Отвертка-пробник индикатор TDM ELECTRIC с комбинированным жалом 160 мм, "ЭкспертЭлектрик" SQ1015-0003 подходит для контактной проверки напряжения в сети. Не требует батареек для работы. Можно использовать в бытовых условиях и при прокладке сетей.
Технические характеристики отвертки-пробника индикатор TDM ELECTRIC SQ1015-0003
Напряжение
100-500 В
Длина стержня
19 мм
Напряжение питания
100 В
Определение полярности (пост. ток)
Не применимо В
Диапазон частот
50-60 Гц
Переменное напряжение, контактный метод
500 В
Переменное напряжение, бесконтактный метод
Не применимо В
Max предел чувствительности
500 В