Отвертка с магнитным наконечником P.I.T. (SL8, 255х150 мм), HSDR01-1508 1
Длина стержня:150 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:8
Вес нетто:0.01 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества:
  • Прочный стержень из хромованадиевой стали
  • Закаленный намагниченный наконечник
  • Двухкомпонентная рукоятка
Применение:
Технические характеристики
Длина стержня
150 мм
Общая длина
255 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
да
Цвет рукояти
черный/красный
Для точных работ
нет
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
Размер шлица
8
Гибкая
Ударная
ГОСТ
Вес нетто
0.01 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
8 мм