Отвертка Sturm 1040-03-SL4-150 1
Нет в наличии
Длина стержня:150 мм
Материал стержня:CrV
Размер шлица:4
Вес нетто:0.083 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики отвертки Sturm 1040-03-SL4-150
Длина стержня
150 мм
Общая длина
250 мм
Размер шлица
4
Вес нетто
0.083 кг
Диаметр стержня
4 мм