Отвертка Sturm 1040-15-SL4-150 1
Нет в наличии
Длина стержня:150 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:4
Вес нетто:0.086 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Отвертка Sturm 1040-15-SL4-150 используется с шлицевым крепежом небольших размеров.
Длина стержня
150 мм
Общая длина
250 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
да
Цвет рукояти
черный/оранжевый
Для точных работ
нет
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
Размер шлица
4
Гибкая
Ударная
да
Вес нетто
0.086 кг
Slotted (SL)
Диаметр стержня
4 мм