Отвертка Sturm 1040-15-SL8-150 1
Нет в наличии
Длина стержня:150 мм
Материал стержня:CrV
Размер шлица:8
Вес нетто:0.236 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Отвертка Sturm 1040-15-SL8-150 - удобный инструмент для монтажа крепежа различной сложности.
Длина стержня
150 мм
Общая длина
270 мм
Размер шлица
8
Вес нетто
0.236 кг
Slotted (SL)
Диаметр стержня
8 мм