Отвертка TDM ELECTRIC крестовая, прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип PH0x75 мм, серия Гранит SQ1006-2101 1
Отвертка TDM ELECTRIC крестовая, прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип PH0x75 мм, серия Гранит SQ1006-2101 2
Отвертка TDM ELECTRIC крестовая, прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип PH0x75 мм, серия Гранит SQ1006-2101 3
Отвертка TDM ELECTRIC крестовая, прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип PH0x75 мм, серия Гранит SQ1006-2101 4
Отвертка TDM ELECTRIC крестовая, прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип PH0x75 мм, серия Гранит SQ1006-2101 5
Отвертка TDM ELECTRIC крестовая, прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип PH0x75 мм, серия Гранит SQ1006-2101 6
Нет в наличии
Длина стержня
75 мм
100 мм
150 мм
200 мм
Размер шлица
PH0
PH1
PH2
PH3
Размер шлица:PH0
Длина стержня:75 мм
Материал стержня:углеродистая сталь
Материал рукояти:пластик
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Отвертка TDM ELECTRIC крестовая, прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип PH0x75 мм, серия Гранит SQ1006-2101 имеет высокую прочность за счет твердого стержня. Инструмент удобен в использовании - рельефная рукоять не скользит в ладонях.
Технические характеристики отвертки TDM ELECTRIC SQ1006-2101
Размер шлица
Длина стержня
75 мм