Отвертка TDM ELECTRIC позидрайв двухкомпонентная, CR-V тип PZ2x100, серия Алмаз SQ1006-1206 1
Отвертка TDM ELECTRIC позидрайв двухкомпонентная, CR-V тип PZ2x100, серия Алмаз SQ1006-1206 2
Отвертка TDM ELECTRIC позидрайв двухкомпонентная, CR-V тип PZ2x100, серия Алмаз SQ1006-1206 3
Отвертка TDM ELECTRIC позидрайв двухкомпонентная, CR-V тип PZ2x100, серия Алмаз SQ1006-1206 4
Отвертка TDM ELECTRIC позидрайв двухкомпонентная, CR-V тип PZ2x100, серия Алмаз SQ1006-1206 5
Нет в наличии
Длина стержня
75 мм
100 мм
150 мм
200 мм
Размер шлица
PH0
PH1
PH2
PH3
PZ0
PZ1
PZ2
PZ3
+1
Размер шлица:PZ2
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики отвертки TDM ELECTRIC SQ1006-1206
Размер шлица
Длина стержня
100 мм