Ответвительный изолированный зажим IEK ЗОИ 16-70/1.5-10 UZA-11-D01-D10 1
Ответвительный изолированный зажим IEK ЗОИ 16-70/1.5-10 UZA-11-D01-D10 2
Ответвительный изолированный зажим IEK ЗОИ 16-70/1.5-10 UZA-11-D01-D10 3
Ответвительный изолированный зажим IEK ЗОИ 16-70/1.5-10 UZA-11-D01-D10 4
Ответвительный изолированный зажим IEK ЗОИ 16-70/1.5-10 UZA-11-D01-D10 5
Ответвительный изолированный зажим IEK ЗОИ 16-70/1.5-10 UZA-11-D01-D10 6
Ответвительный изолированный зажим IEK ЗОИ 16-70/1.5-10 UZA-11-D01-D10 7
Нет в наличии
Min поперечное сечение ответвления:1.5 мм²
Мах поперечное сечение ответвления:10 мм²
Min поперечное сечение магистрали:16 мм²
Мах поперечное сечение магистрали:70 мм²
Усилие затяжки болта:9 Нм
Наружный диаметр СИП:7.500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочий температурный диапазон изделия от -60 до + 55С.
Технические характеристики IEK ЗОИ 16-70/1.5-10 UZA-11-D01-D10
Защитное покрытие поверхности
есть
Изолированный
есть
Min поперечное сечение ответвления
1.5 мм²
Мах поперечное сечение ответвления
10 мм²
16 мм²
Мах поперечное сечение магистрали
70 мм²
Количество болтов
1
Усилие затяжки болта
9 Нм
Размер головки болта
13 мм
Прокалывающий
да
Наружный диаметр СИП
7.500 мм