Теплоизоляционная панель Teplofom+ 100 XPS-01 2500х600 поперечный пропил 100XPS-01пропил 1
Теплоизоляционная панель Teplofom+ 100 XPS-01 2500х600 поперечный пропил 100XPS-01пропил 2
Теплоизоляционная панель Teplofom+ 100 XPS-01 2500х600 поперечный пропил 100XPS-01пропил 3
Теплоизоляционная панель Teplofom+ 100 XPS-01 2500х600 поперечный пропил 100XPS-01пропил 4
Теплоизоляционная панель Teplofom+ 100 XPS-01 2500х600 поперечный пропил 100XPS-01пропил 5
Теплоизоляционная панель Teplofom+ 100 XPS-01 2500х600 поперечный пропил 100XPS-01пропил 6
Теплоизоляционная панель Teplofom+ 100 XPS-01 2500х600 поперечный пропил 100XPS-01пропил 7
Теплоизоляционная панель Teplofom+ 100 XPS-01 2500х600 поперечный пропил 100XPS-01пропил 8
Теплоизоляционная панель Teplofom+ 100 XPS-01 2500х600 поперечный пропил 100XPS-01пропил 9
Нет в наличии
Длина
1250 мм
2500 мм
Толщина
30 мм
40 мм
50 мм
60 мм
80 мм
100 мм
Количество в упаковке:1 шт
Место применения:внутри и снаружи помещения
Длина:2500 мм
Ширина:600 мм
Толщина:100 мм
Площадь покрытия материала:1.5 м²
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Преимущества панелей «Теплофом»
Теплоизоляция. Панели отлично сохраняют тепло
Низкая паропроницаемость. Под панелью не образуется конденсат, который разрушает наружный слой стен
Не подвержен образованию плесени, грибка, гниению
Легкий вес удобен при транспортировке и монтаже
Технические характеристики
Тип
экструдированный пенополистирол
Количество в упаковке
Назначение
для труб и стояков
Место применения
внутри и снаружи помещения
Длина
2500 мм
Ширина
600 мм
Толщина
100 мм
Площадь покрытия материала
1.5 м²
Группа горючести
Прочность на сжатие при 10 % деформации
0.25 МПа
Коэффициент паропроницаемости
Материал
полистирол
Коэффициент теплопроводности
3 Вт/(м·К)
Форма выпуска
плита
Форма кромки
С (прямая)
Плотность
35 кг/м³
Max водопоглощение по объему
0.2 %