Панель (LED) ультратонкая Smartbuy 50W 595*595 /4000K SBL-PEMC-50W-40 1
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:50 Вт
Световой поток:5000 лм
Цветопередача:>80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
50 Вт
Световой поток
5000 лм
Цветопередача
>80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
12 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
хром
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
молочный
Коллекция
SBL
Габариты без упаковки
595х595х12 мм