Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C22-300-1500 RAL9016 НС-1189798 1
Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C22-300-1500 RAL9016 НС-1189798 2
KL1M4T10: -10%
Длина радиаторов
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:2096 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1500 мм
Все характеристики
Длина радиаторов
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:c 20 мая, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C22-300-1500 RAL9016
Тип
22
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
2096 Вт
Теплоотдача
2096 Вт
Межосевое расстояние
24.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
1500 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
4.77 л
Площадь обогрева