Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C22-500-1000 Silver Satin НС-1239181 1
Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C22-500-1000 Silver Satin НС-1239181 2
KL1M4T10: -10%
Длина радиаторов
Тип подключения:боковое
Цвет:серебристый
Теплоотдача:2205 Вт
Межосевое расстояние:44.5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:1000 мм
Все характеристики
Длина радиаторов
Скидка физлицам
до -6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:завтра, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C22-500-1000 Silver Satin
Тип
22
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
2205 Вт
Теплоотдача
2205 Вт
Межосевое расстояние
44.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
1000 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
5.3 л
Площадь обогрева