Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C22-500-600 Silver Satin НС-1239204 1
Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C22-500-600 Silver Satin НС-1239204 2
Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C22-500-600 Silver Satin НС-1239204 3
Нет в наличии
Длина радиаторов
Тип подключения:боковое
Цвет:серебристый
Теплоотдача:1323 Вт
Межосевое расстояние:44.5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:600 мм
Вес нетто:16.104 кг
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C22-500-600 Silver Satin
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1323 Вт
Теплоотдача
1323 Вт
Межосевое расстояние
44.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
600 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
3.18 л
Площадь обогрева