Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-500-500 RAL9016 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-500-500 RAL9016 2
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-500-500 RAL9016 3
Закрытая распродажа
KL1M4T10: -10%
Лучшая цена
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1103 Вт
Межосевое расстояние:44.5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:500 мм
Вес нетто:13.475 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:завтра, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C22-500-500 RAL9016
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1103 Вт
Теплоотдача
1103 Вт
Межосевое расстояние
44.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
500 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
2.65 л
Площадь обогрева