Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C33-500-500 RAL9016 НС-1190058 1
Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C33-500-500 RAL9016 НС-1190058 2
Нет в наличии
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+8
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1525 Вт
Межосевое расстояние:44.5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C33-500-500 RAL9016
Тип
33
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1525 Вт
Теплоотдача
1525 Вт
Межосевое расстояние
44.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
500 мм
Глубина
151 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
4.28 л
Площадь обогрева