Панельный радиатор Royal Thermo VENTIL COMPACT VC11-300-800 RAL9016 НС-1190763 1
Нет в наличии
Длина радиаторов
400 мм
600 мм
700 мм
800 мм
1000 мм
1100 мм
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:617 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:800 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC11-300-800 RAL9016
Тип
11
Тип подключения
нижнее
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
Тепловая мощность при t 75/65°C
617 Вт
Теплоотдача
617 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
800 мм
Глубина
61 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Ventil Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
1.3 л
Площадь обогрева