Панельный радиатор Royal Thermo VENTIL COMPACT VC21-300-500 RAL9016 НС-1190949 1
Нет в наличии
Длина радиаторов
500 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
1200 мм
1300 мм
1400 мм
+2
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:557 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC21-300-500 RAL9016
Тип
21
Тепловая мощность при t 75/65°C
557 Вт
Теплоотдача
557 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
500 мм
Глубина
64 мм
Объем воды в секции
1.59 л
Площадь обогрева