Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC21-500-1400 RAL9016 M НС-1453117 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC21-500-1400 RAL9016 M НС-1453117 2
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC21-500-1400 RAL9016 M НС-1453117 3
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC21-500-1400 RAL9016 M НС-1453117 4
Нет в наличии
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+2
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:2873 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:1400 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2мм Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора. Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0МПа (10Бар).
Гарантия 10 лет
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC21-500-1400 RAL9016 M
Тип
21
Тепловая мощность при t 75/65°C
2873 Вт
Теплоотдача
2873 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
1400 мм
Глубина
64 мм
Объем воды в секции
7.42 л
Площадь обогрева