Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC22-300-1000 RAL9016 M НС-1453136 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC22-300-1000 RAL9016 M НС-1453136 2
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC22-300-1000 RAL9016 M НС-1453136 3
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC22-300-1000 RAL9016 M НС-1453136 4
Нет в наличии
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+7
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:1397 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2мм Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора. Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0МПа (10Бар).
Гарантия 10 лет
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC22-300-1000 RAL9016 M
Тип
22
Тип подключения
нижнее
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
Тепловая мощность при t 75/65°C
1397 Вт
Теплоотдача
1397 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1000 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
1/2
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Ventil Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
3.18 л
Площадь обогрева