Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC22-300-1300 RAL9016 НС-1191119 1
KL1M4T10: -10%
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:1817 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1300 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:c 20 мая, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC22-300-1300 RAL9016
Тип
22
Тип подключения
нижнее
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
Тепловая мощность при t 75/65°C
1817 Вт
Теплоотдача
1817 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1300 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
1/2
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Ventil Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
4.13 л
Площадь обогрева