Панельный радиатор Royal Thermo VENTIL COMPACT VC33-300-1500 RAL9016 НС-1191310 1
Нет в наличии
Длина радиаторов
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
1200 мм
1300 мм
+6
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:3033 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC33-300-1500 RAL9016
Тип
33
Тип подключения
нижнее
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
Тепловая мощность при t 75/65°C
3033 Вт
Теплоотдача
3033 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1500 мм
Глубина
151 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Ventil Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
7.7 л
Площадь обогрева
  • Универсальное левое и правое подключение