Панельный радиатор Royal Thermo VENTIL COMPACT VC33-300-1800 RAL9016 НС-1191313 1
Нет в наличии
Длина радиаторов
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
1200 мм
1300 мм
Цвет:белый
Теплоотдача:3640 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1800 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC33-300-1800 RAL9016
Тепловая мощность при t 75/65°C
3640 Вт
Теплоотдача
3640 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1800 мм
Глубина
151 мм
Объем воды в секции
9.23 л
Площадь обогрева
36.4 м²
  • Универсальное левое и правое подключение