Панельный радиатор Royal Thermo VENTIL COMPACT VC33-500-2000 RAL9016 НС-1191369 1
Нет в наличии
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
Цвет:белый
Теплоотдача:6100 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC33-500-2000 RAL9016
Тепловая мощность при t 75/65°C
6100 Вт
Теплоотдача
6100 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
2000 мм
Глубина
151 мм
Объем воды в секции
17.1 л
Площадь обогрева
61 м²
  • Универсальное левое и правое подключение