Переходник Graf RH.10.0824 1
Переходник Graf RH.10.0824 2
Нет в наличии
Переходник Graf RH.10.0824 1
Нет в наличии, последняя цена
  • D - 10 мм.
  • D1 - 8 мм.
  • L1 - 24 мм.
Технические характеристики переходника Graf RH.10.0824
Посадка
10 мм
Переход на
8 мм