Переходник Graf RH.20.0840 1
Переходник Graf RH.20.0840 2
Нет в наличии
Переходник Graf RH.20.0840 1
Нет в наличии, последняя цена
  • D - 20 мм.
  • D1 - 8 мм.
  • L1 - 40 мм.
Технические характеристики переходника Graf RH.20.0840
Посадка
20 мм
Переход на
8 мм