Переключатель полюсов Emas 120А (1-0-2) 60гр, 4 полюса, рамка 64х64мм, 400В AC, IP54 PSA120KD334S 1
Переключатель полюсов Emas 120А (1-0-2) 60гр, 4 полюса, рамка 64х64мм, 400В AC, IP54 PSA120KD334S 2
Нет в наличии
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:120 А
Количество полюсов:4P
Степень защиты:54 IP
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
400 В
Номинальный ток
120 А
Количество полюсов
4P
Диаметр отверстия
39 мм
Количество позиций переключения
3 шт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
54 IP
Цвет
черный, серый
Вес нетто
0.52 кг
Вид
переключатель
С фиксацией
есть
Алгоритм работы
1-0-2
Габариты без упаковки
48х48х85.5 мм