Переключатель полюсов Emas 50А (1-0-2) 60гр, 1 полюс, рамка 64х64мм, 400В AC, IP54 PSA050KD134S 1
Переключатель полюсов Emas 50А (1-0-2) 60гр, 1 полюс, рамка 64х64мм, 400В AC, IP54 PSA050KD134S 2
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:50 А
Количество полюсов:1P
Степень защиты:54 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
400 В
Номинальный ток
50 А
Количество полюсов
1P
Диаметр отверстия
55 мм
Количество позиций переключения
3 шт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
54 IP
Цвет
черный, серый
Вес нетто
0.29 кг
Вид
переключатель
С фиксацией
есть
Алгоритм работы
1-0-2
Габариты без упаковки
64х64х75.5 мм