Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (220V)-5, IP 65, с герметичным выключателем, черный 04220305PRO 1
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (220V)-5, IP 65, с герметичным выключателем, черный 04220305PRO 2
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (220V)-5, IP 65, с герметичным выключателем, черный 04220305PRO 3
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (220V)-5, IP 65, с герметичным выключателем, черный 04220305PRO 4
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (220V)-5, IP 65, с герметичным выключателем, черный 04220305PRO 5
Нет в наличии
Мощность:4.7 Вт
Тип лампы:светодиодная
Длина кабеля:5 м
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Длина:300 мм
Световой поток:617 лм
Материал отражателя:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Переносной светодиодный светильник МОБИЛ (220V)-5, IP 65, с герметичным выключателем, черный предназначен для местного освещения рабочей зоны в шкафах с 19" монтажным пространством либо в шкафах электротехнических, устанавливаемых внутри и снаружи помещения, для освещения рабочей зоны в мастерских и производственных помещениях, для подсветки верстаков, смотровых ям.
Особенностями изделия являются такие характеристики, как: ударопрочность, долговечность, морозо-теплоустойчивость, герметичность, компактность. Светильник работает от сети 220 В, провод питания 5 м, на расстоянии 50 от светильника установлен проходной выключатель. МОБИЛ (220V)-5, IP 65, с герметичным выключателем имеет небольшие размеры (300х28), есть резиновая рукоятка для удобной переноски светильника, легко располагается в нишах, технологических отверстиях, в небольших корпусах.
Мощность светильника 4,7 Вт, световой поток 617 Лм. Для удобства эксплуатации светильник оборудован магнитным креплением, крючком, крепится на любую металлическую поверхность. Корпус из ударопрочного поликарбоната, степень защиты IP 65. Благодаря светодиодам последнего поколения достигается яркий, приятный глазу свет. Преимущественно используется для комплектации телекоммуникационных и силовых шкафов. Широко применяется в автосервисах, гаражных боксах, ремонтных цехах и производственных помещениях.
Технические характеристики
Мощность
4.7 Вт
Тип лампы
светодиодная
Цоколь
нет
Количество и напряжение элементов питания
220В
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP65
Элементы питания
сеть
Провод
провод с вилкой
Тип колбы
Т
Длина кабеля
5 м
Цветность
Длина
300 мм
Световой поток
617 лм
Диаметр изделия
25 мм
Количество ламп
1 шт
Класс товара
Профессиональный
Ударопрочный корпус
да
Выключатель на корпусе
да
Магнитное крепление
Крючок для подвешивания
Материал отражателя
нет
Материал решетки
Преимущества
  • Противоударный, герметичный корпус
  • Защищенный выключатель
  • Мощные светодиоды последнего поколения, заменяющие 60 Вт лампу накаливания