Переставные клещи Alligator Knipex KN-8803180 1
Нет в наличии
Длина
180 мм
250 мм
Мах захват
36 мм
42 мм
50 мм
Материал:CrV
Длина:180 мм
Мах захват:42 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный
Вес нетто:0.181 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики клещей Knipex KN-8803180
Длина
180 мм
Мах захват
42 мм
Покрытие рукояток
пластик
Количество позиций установки
9
Прямая форма губок
нет
Цвет рукояток
красный
Вес нетто
0.181 кг
  • Вес 181 г.
  • Длина 180 мм.
  • Для гаек диаметром 30 мм.