Перфополоса Система КМ 32x2,0 L3000 мм HD85 LO62213 PP32-2.0-3000 HD85 1
Перфополоса Система КМ 32x2,0 L3000 мм HD85 LO62213 PP32-2.0-3000 HD85 2
Перфополоса Система КМ 32x2,0 L3000 мм HD85 LO62213 PP32-2.0-3000 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:3000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2 мм
Материал:сталь
Покрытие:ГОЦ
Габариты без упаковки
3000х32х2 мм
Длина
3000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2 мм