Перфоратор Elitech SDS+ П 0928РЭМ E2205.028.01 205385 1
Перфоратор Elitech SDS+ П 0928РЭМ E2205.028.01 205385 2
Перфоратор Elitech SDS+ П 0928РЭМ E2205.028.01 205385 3
Перфоратор Elitech SDS+ П 0928РЭМ E2205.028.01 205385 4
Перфоратор Elitech SDS+ П 0928РЭМ E2205.028.01 205385 5
Перфоратор Elitech SDS+ П 0928РЭМ E2205.028.01 205385 6
Перфоратор Elitech SDS+ П 0928РЭМ E2205.028.01 205385 7
Перфоратор Elitech SDS+ П 0928РЭМ E2205.028.01 205385 8
Перфоратор Elitech SDS+ П 0928РЭМ E2205.028.01 205385 9
Мощность
800 Вт
900 Вт
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:900 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:3 Дж
Реверс:поворотом щеток
Длина кабеля:3 м
Все характеристики
Мощность
800 Вт
900 Вт
Скидка юрлицам
до -7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Перфоратор ELITECH П 0928РЭМ мощностью 900 Вт со скоростью вращения 0-1200 об/мин и частотой ударов 0-5500 уд/мин, предназначен для бурения отверстий, штробления пазов, разрушения твердых материалов, таких как кирпич, бетон, природный и искусственный камень и т.п. В качестве рабочих насадок в перфораторе могут использоваться бур, пика, зубило, коронка. Рабочие насадки для перфоратора имеют специальный хвостовик SDS-Plus.
Технические характеристики Elitech П 0928РЭМ 205385
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
900 Вт
Количество режимов
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
Реверс
поворотом щеток
Виброзащита
нет
Легкий доступ к щеткам
нет
Плавный пуск
Длина кабеля
Морозоустойчивый кабель
есть
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
коробка
Вес нетто
6.38 кг
Габариты без упаковки
440x350x130 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
65 мм
32 мм
Регулировка частоты вращения
28 мм
Частота ударов
0-5500 уд/мин
65 мм
Предохранительная муфта
да
  • Мощность 900Вт