Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 1
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 2
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 3
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 4
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 5
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 6
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 7
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 8
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 9
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 10
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 11
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 12
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 13
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 14
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 15
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 16
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 17
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 18
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 19
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 20
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 21
Перфоратор KEYANG SDS-plus HD26-800T 800 Вт, 2,5 Дж, 5500 уд/мин 22
Мощность
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:2.5 Дж
Реверс:поворотом щеток
Длина кабеля:4 м
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 6 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности:
  • Функция реверса реализована поворотом щеток, что продлевает их срок службы;
Технические характеристики KEYANG SDS-plus HD26-800T
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
800 Вт
Количество режимов
3
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
2.5 Дж
Реверс
поворотом щеток
Виброзащита
нет
Легкий доступ к щеткам
есть
Плавный пуск
нет
Длина кабеля
4 м
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
чемодан/кейс
Вес нетто
Габариты без упаковки
360х203х82 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
68 мм
26 мм
Регулировка частоты вращения
26 мм
Частота ударов
0-5500 уд/мин
68 мм