Перфорированный лоток EKF металлический, 100х150х3000-0,7мм, 2 шт L10015001 1
Перфорированный лоток EKF металлический, 100х150х3000-0,7мм, 2 шт L10015001 2
Перфорированный лоток EKF металлический, 100х150х3000-0,7мм, 2 шт L10015001 3
Перфорированный лоток EKF металлический, 100х150х3000-0,7мм, 2 шт L10015001 4
Лучшая цена
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:3000 мм
Ширина:150 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-12%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF 100х150х3000-0,7мм L10015001
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
0.7 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
150 мм