Лоток перфорированный металлический EKF 100х400х3000-1,0мм 2 шт по 3м L10040001 1
Лоток перфорированный металлический EKF 100х400х3000-1,0мм 2 шт по 3м L10040001 2
Лоток перфорированный металлический EKF 100х400х3000-1,0мм 2 шт по 3м L10040001 3
Распродажа
Лучшая цена
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:3000 мм
Ширина:400 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF 100х400х3000-1,0мм L10040001
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
400 мм