Перфорированный лоток Hyperline RST-PMT-100-100-3000-1,5-SZ 100x100x3000x1,5 мм 510291 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики Hyperline 100x100x3000x1,5 мм 510291
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.5 мм
Наличие дополнительного элемента
Нет
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Вес нетто
3.34 кг
Цвет
серебристый
Размер короба
100х100 мм