Перфорированный металлический лоток EKF 100х300x3000-1,5мм 12м HDZ L10030001-1,5-HDZ 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:300 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF 100х300x3000-1,5мм 12м HDZ L10030001-1,5-HDZ
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
300 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Цвет
светло-серый
Размер короба
100х300 мм