Перфорированный металлический лоток EKF 50х150x3000-1,5мм 24 м HDZ L5015001-1,5-HDZ 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:150 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF 50х150x3000-1,5мм 24 м HDZ L5015001-1,5-HDZ
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
150 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Цвет
светло-серый
Размер короба
50х150 мм