Петля карточная без врезки Doorlock H100/76/2BB Black черная, 100x76x2,5 мм, 2 шт 77022 1
Петля карточная без врезки Doorlock H100/76/2BB Black черная, 100x76x2,5 мм, 2 шт 77022 2
Петля карточная без врезки Doorlock H100/76/2BB Black черная, 100x76x2,5 мм, 2 шт 77022 3
Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:полимерная краска
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:51 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
полимерная краска
Нагрузка
40 кг
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
100 мм
Ширина
51 мм
Толщина металла
2.5 мм
Диаметр оси
11.5 мм