Петля накладная Алтервиа рояльная, нержавеющая сталь A40201.03410003812S 1
Петля накладная Алтервиа рояльная, нержавеющая сталь A40201.03410003812S 2
Нет в наличии
Тип монтажа:накладная
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Направление открывания:универсальное
Высота:1000 мм
Ширина:38 мм
Толщина металла:1.2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материал:
  • Основа из нержавеющей стали (SUS304).
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь шлифованная.
  • С отверстиями.
Указание:
  • Петли могут применяться как справа, так и слева.
Технические характеристики
Тип монтажа
накладная
Покрытие
нет
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
1000 мм
Ширина
38 мм
Толщина металла
1.2 мм
Диаметр оси
3.2 мм