Плавкая вставка предохранителя CHINT RT36-2-400, габарит 2, 160А (R) 521527 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:00 IP
Количество силовых полюсов:1
Номинальный ток:160 А
Индикатор срабатывания:нет
Материал контактов:медь
Диапазон рабочих температур:от -5 до +40 °С
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Габарит: 2
  • Номинальный ток держателя: 400 А
  • Номинальное напряжение: до 690 В переменного тока, 50/60 Гц; до 440 В постоянного тока
  • Отключающая способность: 120 кА(АС 500 В); 100 кА (DC 440 В)
Технические характеристики
Степень защиты
00 IP
Количество силовых полюсов
Номинальный ток
160 А
Индикатор срабатывания
нет
Материал контактов
медь
Диапазон рабочих температур
от -5 до +40 °С
Вес нетто
0.6 кг
Номинальное напряжение
690 В
Климатическое исполнение
УХЛ3
Габариты без упаковки
227х200х97 мм
Длина
227 мм
Ширина
200 мм
Высота
97 мм