Плиткорезный станок Zitrek TC1000/200, мощность 1000 Вт, диск d=200 мм 039-2204 1
Плиткорезный станок Zitrek TC1000/200, мощность 1000 Вт, диск d=200 мм 039-2204 2
Плиткорезный станок Zitrek TC1000/200, мощность 1000 Вт, диск d=200 мм 039-2204 3
Нет в наличии
Мощность:1000 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:камень/плитка
Частота вращения шпинделя:2950 об/мин
Размер рабочего стола:700х390 мм
Длина реза:620 мм
Вид упаковки:коробка
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модель поставляется в частично разобранном виде.
Технические характеристики станка Zitrek TC1000/200
Мощность
1000 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
камень/плитка
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
25.4 мм
Диаметр диска
200 мм
Диаметр диска (дюйм)
8
Размер рабочего стола
700х390 мм
Длина реза
620 мм
Возможность реза под углом
да
Водяное охлаждение
нет
Вертикальный ход каретки
нет
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
900х445х320 мм