Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1550, ширина 25 мм, длина 1550 мм 25T1501550M 1
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1550, ширина 25 мм, длина 1550 мм 25T1501550M 2
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1550, ширина 25 мм, длина 1550 мм 25T1501550M 3
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:0.9 мм
Расчетная длина ISO:1550 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Высота ремня
0.9 мм
Расчетная длина ISO
1550 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
15 мм