Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1600, ширина 85 мм, длина 1600 мм 85T1501600M 1
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1600, ширина 85 мм, длина 1600 мм 85T1501600M 2
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1600, ширина 85 мм, длина 1600 мм 85T1501600M 3
Наружная ширина ремня
Тип:плоский
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:0.9 мм
Расчетная длина ISO:1600 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
0.9 мм
Расчетная длина ISO
1600 мм
Профиль
T
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
15 мм