Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1630, ширина 15 мм, длина 1630 мм 15T1501630M 1
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:0.9 мм
Расчетная длина ISO:1630 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Высота ремня
0.9 мм
Расчетная длина ISO
1630 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
15 мм