Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1690, ширина 30 мм, длина 1690 мм 30T1501690M 1
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:0.9 мм
Расчетная длина ISO:1690 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
0.9 мм
Расчетная длина ISO
1690 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
15 мм