Подшипник BS Bearing GE50ES-2RS 2001001530426 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:75 мм
Внутренний диаметр:50 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:28 мм
Габариты без упаковки:75х75х28 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника BS Bearing GE50ES-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
75 мм
Внутренний диаметр
50 мм
Грузоподъемность динамическая
140.4 кН
Грузоподъемность статическая
702 кН
Количество дорожек качения
Ширина
28 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Вес нетто
0.54 кг
Маркировка
GE50ES-2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
75х75х28 мм