Подшипник INA ZARF55145-L-TV-A 1
Тип:комбинированный подшипник
Наружный диаметр:145 мм
Внутренний диаметр:55 мм
Количество дорожек качения:3 шт
Ширина:103 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника INA ZARF55145-L-TV-A
Тип
комбинированный подшипник
Наружный диаметр
145 мм
Внутренний диаметр
55 мм
Количество дорожек качения
3 шт
Ширина
103 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы/ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
полиамид
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
сталь
С выемкой
да
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
ZARF 55145 L TV A
Габариты без упаковки
145х145х103 мм